Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Dachgeschosscharme mit Abstellraum & KFZ-Stellplatz auf dem Chemnitzer Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erdgeschoss mit Einbauküche! Zuhause in Bad Lausick!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu !!! TOP Grundriss / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung für Verliebte
Zimmer
3
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*!* ERSTBEZUG - voll sanierte,familienfreundliche 3-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-Zi.-Whg. mit Badewanne in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Maisonette mit Klimaanlage... Wohnküche... Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt - großzügige 3 Zi.-Whg. mit Balkon - Nähe Obermarkt - frei ab 01.06.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.