Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hochwertiges Studentenapartment mit Parkett, Loggia und modernem Bad!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
380 € (14,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 2-RaumWohnung mit Balkon und neuem Fußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ab sofort Urlaub zuhause? Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Blick in´s Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** tolle 2 Raum Wohnung mit Balkon + 1 Monat sparen ** auf Wunsch mit EBK **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz*** 4 Raum im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue, frisch sanierte Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß - direkt am Campus - auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles neues ZUHAUSE mit Balkon und opt. Einbauküche ab Juni frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.