Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Jößnitzer Str. 135, WE 01 - HP links
Zimmer
2
Wohnfläche
44,73 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas größer sein?
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 4-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,41 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seumestr. 94, DG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
320 € (3,48 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Breitscheidstr. 116, WE 07 - 2.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
293 € (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
** top Single 2 Raum Wohnung mit Balkon + 1 Monat sparen **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesa! Neu renovierte Etagenwohnung mit separater Küche! 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht - Laminat - Balkon an der Küche - im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
UNI-Nah - sonniger Balkon - geräumige Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.