17171 Suchergebnisse
1 ... 786 787 788 789  790 791 792 ... 1718

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
410 (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
395 (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
371 (6,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Kurzfristig bezugsfertig: helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
58,82
Miete zzgl. NK
282 (4,79 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Riesa

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82
Miete zzgl. NK
294 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renoviert und sofort bezugsfertig: helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
58,82
Miete zzgl. NK
294 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
58,83
Miete zzgl. NK
296,5 (5,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

**süße 2-Raum Wohnung mit Balkon an der Lutherkirche**

**süße 2-Raum Wohnung mit Balkon  an der Lutherkirche**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83
Miete zzgl. NK
335 (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

IDEAL - ***frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung wartet auf neuen Mieter***

Zimmer
3
Wohnfläche
58,83
Miete zzgl. NK
290 (4,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Hallo neue Mieter

Hallo neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83
Miete zzgl. NK
306 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 786 787 788 789  790 791 792 ... 1718