Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sehr schöne Zweiraumwohnung mit Erker! Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
73,08 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
202,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 2-ZIMMER-DG-WOHNUNG * 62,5 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HafenCity exklusiv für Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
755 € (16,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 2-R-Whg. im 1. OG - inkl. EBK, zentrale Lage, Werdau - Markt, Bad mit Dusche + Wanne, PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer im Erdgeschoss für Senioren frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukieritzsch: Zentral, modern, hell und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* edle 2-Zi-Whg im DG/zentrumsnah/grüne Lage/tolle Ausstattg/ ges. 424 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Schlettau
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.