Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll Wohnen am Limbacher Teichgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Schlosschemnitz mit Tageslichtbad, Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung im Herzen von Aue zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,77 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.