Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Maisonette in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
01099-Dresden-Neustadt-2-Raumwohnung auf der Katharinenstr.23 - 2.OGL-WE06
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer auf fast 100 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
97,18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick . Tageslichtbad mit Wanne . 3-Raum . Laminat . Balkon . schnell sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung Hochparterre in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer . Einbauküche . großes Tageslichtbad . großes Wohnzimmer . praktischer Grundriss . Mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia, offene Küche, Laminat, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Einbauküche und Südwestbalkon im Grünen Bernsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.