Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Flair in Naunhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
** frisch sanierte Wohnung auf dem Land**
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
// Frisch renoviert - Praktische Home-Office-Wohnung in Colditz //
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum-Maisonette in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Ausblick in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage mit Burgblick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.