Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung am Kaßberg mit Balkon im grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und Geräumige Singlewohnung in Meißen-Obermeisa
Zimmer
1
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großzügige offene Wohnung mit EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Falkenstein: Exzellentes Quartier m. Innentreppe, EBK, Balkon, Tageslichtbad m. Dusche/Wanne ...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Balkon für Sie saniert!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen in nur einem Raum
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat, offener Küche und Dusche in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.