Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1. OG - halboffener Küchenbereich - Bad mit Fenster - Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
! AB SOFORT ! Laminat ! WG-GERECHT ! im 1. OG - u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsch und Ruhig und trotzdem Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lieblingsplatz gesucht? 3-Zimmer-Mais mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,61 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Raum Wohnung für eine junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,13 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Boden / 1.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemüdliche- Hübsche- 2-Raumwohnung- Erdgeschoss auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.