17171 Suchergebnisse
1 ... 791 792 793 794  795 796 797 ... 1718

Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
299 (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

DG ! Moderner Bodenbelag* EBK mgl* Tageslichtbad*

DG ! Moderner Bodenbelag* EBK mgl* Tageslichtbad*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
319 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten

schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78
Miete zzgl. NK
253,66 (5,2 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Wohnpark Heidenauer Straße: 2-Zimmer-Wohnung Terrasse und Gartenanteil

Wohnpark Heidenauer Straße: 2-Zimmer-Wohnung Terrasse  und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
548 (9,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

+ Renoviert + Schöne kleine 2 Zimmer Wohnung

+ Renoviert + Schöne kleine 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31
Miete zzgl. NK
290 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfreie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss in Oschatz zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

herrliche Wohnung mit zwei Balkonen

herrliche Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
420 (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnen im Erlweinhof! Große 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
704 (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

// JETZT EINZIEHEN - Laminat - Balkon - SP TG //

// JETZT EINZIEHEN - Laminat - Balkon - SP TG //
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
440 (8,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Zentrumnahes Wohnen - Erstbezug nach Renovierung mit neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
72,72
Miete zzgl. NK
754 (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 791 792 793 794  795 796 797 ... 1718