Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schönes Wohnen für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche, helle, neu renovierte 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
*Paul & Partner* ÜBERZEUGEN SIE SICH SELBST - IHRE NEUEN VIER WÄNDE? V26
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung - mit Balkon, Laminat und Wanne- Bad mit Fenster - WAS WILLST DU MEHR ?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Auch Einbauküche möglich, Dachgeschoss auf dem Kaßberg, 2-Raum-Wohnung in ruhiger Nebenstraße !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Mietwohnung in Rabenau sucht netten Mieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,52 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Plauen, Zwickauer Straße: Wohnküche + Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schöne 3-Zimmer mit Laminat, EBK und Balkon direkt an der UNI! *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
250 € Gutschein sichern - Schicke 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.