11679 Suchergebnisse
1 ... 793 794 795 796  797 798 799 ... 1168

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
102,06
Miete zzgl. NK
1.225 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 4 Raum Wohnung inmitten der Görlitzer City

Renovierte 4 Raum Wohnung inmitten der Görlitzer City
Zimmer
4
Wohnfläche
106,06
Miete zzgl. NK
460 (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

RACKWITZ * ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG * RUHIGES WOHNEN MIT BLICK INS GRÜNE

Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
340 (5,78 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Idyllische Dreiraumwohnung in Seenähe mit Balkon

Idyllische Dreiraumwohnung in Seenähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
361,14 (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Monate kaltmietfrei** großes Wohnzimmer mit Balkon**zentrumsnah !!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
418 (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3 -Raumwohnung- idyllische Lage mit Balkon

3 -Raumwohnung- idyllische Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Miete zzgl. NK
399,11 (6,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
654 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.

Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
319,12 (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

RACKWITZ * ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG * RUHIGES WOHNEN IM GRÜNEN * TOLLE NACHBARSCHAFT

Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
370 (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Mit Aufzug I ideal für 3er WG I Erstbezug

Mit Aufzug I ideal für 3er WG I Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37
Miete zzgl. NK
355,37 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 793 794 795 796  797 798 799 ... 1168