Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! Schöne 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung im II. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,76 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im Grünen (mit Parkett) sucht nette Familie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Jedermann! 2-R.-WE in Zittau!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
301 € (4,85 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.