17171 Suchergebnisse
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 1718

EBK Einbau mögl. - 3. OG - + Badezimmer mit Fenster u.v.m.

EBK Einbau mögl. -  3. OG -  + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
290 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++REPRÄSENTATIVE WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON ALTENDORF+++

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
340 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

*Freundliche 2-Raum Wohnung in der SÜDVORSTADT ab 15.07.2021!*

Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
430 (7,83 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Aufzug nahe Schloßteich

2 Zimmer Wohnung mit Aufzug  nahe Schloßteich
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
240 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Aufgepasst - Erstbezug! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Striesen!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,9
Miete zzgl. NK
515 (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KarLi ist KULT! Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Loggia / Südvorstadt/ Stellplätze zur Verfügung

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
799 (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

TOP Grundriss und TOP Mietpreis im 1. OG mit Balkon + Carport

TOP Grundriss und TOP Mietpreis im 1. OG mit  Balkon + Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
300 (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Altbaucharme, Einbauküche und Parkett!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
610 (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in toller zentraler Lage, auch für WG`s geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
57,17
Miete zzgl. NK
399 (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 1718