Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wird für Sie ausgebaut - neues Bad, neuer Boden, großes Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-KLASSIKER in Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Miete zzgl. NK
364 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
364 € (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Zuhause für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
363,9 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
363,9 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modern sanierte Familien-Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
363,86 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Balkone: helle 4-Raum-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
363,8 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.