Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*WOW - moderne Einbauküche, Balkon & Traumbad mit Wanne & Dusche zentrumsnah*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Kunst- und Seidenblumenstadt Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
356,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke Wohnung unweit des Dresdner Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Miete zzgl. NK
795,4 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
"Glücksgewinn" mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! helle 3-Zimmer-Wohnung- zentrale Lage !!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht im Jagdschloss Zeititz: Souterrain-Wohnung 143m² mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
795 € (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien gesucht: moderne Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.