Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
KAßBERG - 3 Zimmer + Balkon + Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,77 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohngefühl! 2 Zimmer, Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU-Renovierung -4-Raum-Wohnung über komplette Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zi-Whg. mit moderner Einbauküche und Laminatboden in Meißen.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung: ideal für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
530,17 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
531 € (5,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige und schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
531 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick über Dresden!! 2 Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
531 € (8,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.