Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
363 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dusche + Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in beliebter Wohnlage von Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schicke 2 Raum Wohnung wartet auf Sie! **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
362,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Badewanne im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
362,56 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebot des Monats
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
362,34 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kuschelige DG-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen und doch schnell in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.