Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Alle in der Nähe - für groß und klein
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN - 2-R-Whg mit EBK & Balkon im Herzen Grh´s ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung -
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! WOW !! Liebevoll sanierte 2 Raum EG-Wohnung mit XXL Balkon und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*AUF WUNSCH MIT EBK!* Sehr helle, freundliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Süd-Balkon in Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,69 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
861 € (14,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Oberwiesenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Küchwaldnähe / Bad mit Fenster / Laminat / Süd/West-Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.