Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
neu angebauter Balkon mit Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
398,52 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Geyer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Juli ´21 bezugsfrei! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in Leipzig - Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
398,45 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Zentrum • 2-Raum Wohnung • Dachgeschoss • in Chemnitz • Fahrstuhl • Stellplatz • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Lift - Wohnküche - Anschauen lohnt sich!!! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,88 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++++ helle 2 Raum Wohnung in gefragter Lage ...wenn das Nichts ist :-) +++++++++++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kleine, günstige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,29 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE EBK !!! Laminat - Bad mit Fenster - sonniger Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.