Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
TRAUM-Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE & PARKETT auf dem KAßBERG-KIEZ
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
betreutes Wohnen - 2-Raum-Wohnung mit verglaster Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 RAUM WOHNUNG - ERSTBEZUG NACH GENERALSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
376 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RADEBEUL, kleine 2-Zimmer-WE mit Balkon u. Laminat, Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierung! Gemütliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Stollberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Miete zzgl. NK
459 € (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Paunsdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Miete zzgl. NK
305,7 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* helle und modern ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Miete zzgl. NK
665 € (14,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am wunderschönen Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.