17171 Suchergebnisse
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1718

Familienfreundliches Wohnen im Grünen

Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
361,49 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
428,89 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung, verkehrsgünstig gelegen

Sanierte Wohnung, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
355,37 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

mit nur wenigen Handgriffen zur Traumwohnung

mit nur wenigen Handgriffen zur Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
367,62 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Mitten in der Innenstadt - Helle 2-Zimmerwohnung in Toplage

Zimmer
2
Wohnfläche
61,26
Miete zzgl. NK
552 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer mit großem Balkon - Perfekt!

3 Zimmer mit großem Balkon - Perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
368 (6,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Schicke Wohnung im Dachgeschoss!

Schicke Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
305 (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Meerane!

Wohnen im Herzen von Meerane!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
280 (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

**moderne 2-Raum Wohnung im Zentrum - 2019 komplett neu saniert**

**moderne 2-Raum Wohnung im Zentrum - 2019  komplett neu saniert**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
395 (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 3 Raumwohnung im grünen Laubegast zu mieten!

Moderne 3 Raumwohnung im grünen Laubegast zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
704 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1718