Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Reinsdorf OT Wilhelmshöhe ~ Lößnitzer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2,5 Zimmer, stadtnah im Grünen , Bad, Balkon, EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Objekt mit Balkon, Garten und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,39 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Gartenhaus in Kleinzschocher - Ruststraße 26
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +490 € WARM!24 ZIMMER!+RUHIG WOHNEN IM GARTENHAUS+LAMINAT+BAD MIT WANNE+
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
53,57 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,23 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WIR RENOVIEREN FÜR SIE** Schöne 2-Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung, 80,34 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
267,75 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man gern! 2-Zimmer-Wohnung in Loschwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.