17171 Suchergebnisse
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1718

Große 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum Lichtenbergs zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
362 (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
361,5 (5,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im Grünen

Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
361,49 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Moderner Erstbezug mit Balkon in Seenähe

Moderner Erstbezug mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
361,14 (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügig geschnitten und hell: 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Großzügig geschnitten und hell: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44
Miete zzgl. NK
361,09 (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2,5-Zimmerwohnung

2,5-Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,54
Miete zzgl. NK
361 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!

Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
361 (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung am Lutherplatz

Hübsche 2-Raum-Wohnung am Lutherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,01
Miete zzgl. NK
361 (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon im WK 1

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon im WK 1
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18
Miete zzgl. NK
361 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter (WBS)

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21
Miete zzgl. NK
361 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1718