Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
sonniger Weitblick - Wohnküche, Laminat, zu Fuß ins Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung-Balkon-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Süd-West-Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin, statt nur dabei! // Erstklassige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
752,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum Wohnung in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
*** tolle 3 -Raumwohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sonnige, top sanierte 3RWE in Geithain+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
***Möbliertes, gemütliches Nest mit Sonnen-Terrasse - ideal für WG***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle in der Nähe - für groß und klein
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.