17171 Suchergebnisse
1 ... 800 801 802 803  804 805 806 ... 1718

Mit großem Balkon und Lift - schöne 3 Zimmer Wohnung in Dresden Kleinpestitz / Mockritz

Mit großem Balkon und Lift -  schöne 3 Zimmer Wohnung in Dresden Kleinpestitz / Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27
Miete zzgl. NK
625 (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

** Zentrum Süd-Ost * 2-Zimmer-Whg. mit Tageslichtbad und Loggia **

Zimmer
2
Wohnfläche
53,51
Miete zzgl. NK
455 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

2x Kaltmiete frei - selbstrenovierung - 3,5-Z/K/B in ruhiger Lage mit Kamin im 2.Obergeschoß

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,63
Miete zzgl. NK
421 (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Wohnung mit Loft Charakter - Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
675 (6,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Dresden

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.070 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit moderner Einbauküche in ruhiger Lage von Annaberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
329,25 (6,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 2-Raumwohnung mit Balkon

Erstbezug nach Sanierung - 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
295 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EDLER ERSTBEZUG NAHE DES ZENTRUMS // 2- Raum-Wohnung mit 54 m² Wohnfläche // JETZT MIETEN

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
695,5 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Bad mit Wa./Du./Fenster/ Balkon am Wohnzi. / im 4. OG*

Bad mit Wa./Du./Fenster/ Balkon am Wohnzi. / im 4. OG*
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
667 (6,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
286 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 800 801 802 803  804 805 806 ... 1718