Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
673 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Ebersdorf - großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen am Bonhoefferplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
491,03 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,14 m²
Miete zzgl. NK
421,87 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++NEU RENOVIERTE WOHNUNG+++ mit Südbalkon in ruhiger Lage von Reichenbrand
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
309,93 € (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! Moderne Wohnung mit Balkon in ruhigen Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.