Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Görlitz Pontestr. 2-Raumwohnung im Hochpaterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequeme 1-Zi. Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sowie Aufzug +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung in Weida
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,65 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,28 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,65 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. Bad mit Fenster - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH in Gablenz LEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.