Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**ERSTBEZUG nach Sanierung - 3 Zimmer mit Balkon** - Delitzsch-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2. OG / Laminat / EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung - Erbische Straße - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
LEIPZIG-MÖCKERN * SCHICKE FRISCHRENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON und TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie nach einem anstrengenden Tag sich Entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,65 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG mit Lift / Balkon am Wohnzi./ Wanne + Dusche / Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit neuem Laminatboden in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage zu guten Konditionen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer-Whg. im Erdgeschoß, 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erdgeschoss - 2-Zimmer im Delitzscher Osten**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.