11679 Suchergebnisse
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1168

Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
510 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung sucht Mieter

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,42
Miete zzgl. NK
510 (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

4 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in super Lage / mit Balkon

4 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in super Lage / mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
510 (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

++ Top 2-Raum-Wohnung in ruhiger und grüner Lage + gr. Südbalkon + EBK, im schönen Leipzig-Lindenthal ++

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
510 (9,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Große, sonnige 3-RWE in Zittau-Innenstadt

Große, sonnige 3-RWE in Zittau-Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
510 (3,52 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Frisch Renoviert | Tageslichtbad |Vinylboden mit Holzoptik

Frisch Renoviert | Tageslichtbad |Vinylboden mit Holzoptik
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Miete zzgl. NK
510 (8,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen in ruhiger Lage von Löbtau mit Balkon

Gemütlich Wohnen in ruhiger Lage von Löbtau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
510 (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

TOP 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

TOP 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
510 (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

TOP-sanierte, 3-Raum Maisonetten- Wohnung mit Balkon auf Südseite mit Weitblick über Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
510 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Krall ich mir mit Balkon

Krall ich mir mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
510 (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1168