11679 Suchergebnisse
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1168

Dachterrasse, Sauna, renoviert, 2 R-DG-Whg, Lift, FBH, EBK, TG

Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
489 (8,37 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

MEGA=》 CITY+UNI NAHE 4 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
550 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

* Großzügige 4-Zimmer-Whg. in ruhiger Bestlage mit Balkon & Gartennutzung *

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.430 (9,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande - Großzügige 2-Raum Wohnung in Frankenau - EG

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
340 (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

möbliertes Wohnen: Küche + Bett + Schrank inklusive

möbliertes Wohnen: Küche + Bett + Schrank inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
39,88
Miete zzgl. NK
598,2 (15 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung

3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51
Miete zzgl. NK
349 (4,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

direkt einziehen und leben

direkt einziehen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
39,19
Miete zzgl. NK
538,8 (13,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen und doch in der Stadt. Helle und sonnige Wohnung in der Nähe der Dresdner Heide.

Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
351 (5,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

1 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Striesen, fast an der Uni - Klinik

Zimmer
1
Wohnfläche
30,22
Miete zzgl. NK
300 (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

betreutes Wohnen - 2-Raum-Wohnung mit verglaster Loggia

betreutes Wohnen - 2-Raum-Wohnung mit verglaster Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
329 (7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1168