11679 Suchergebnisse
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1168

3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock in Pulsnitz/ OT Oberlichtenau zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,42
Miete zzgl. NK
528 (6,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:

der Blick vom Balkon

der Blick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
550 (5,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Dusche im 2. OG

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Dusche im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
311 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Modernisierung - 3 Zimmer, 2 Bäder, EBK, Sauna Nähe Völkerschlachtdenkmal

Zimmer
3
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
1.651 (10,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,87
Miete zzgl. NK
379 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de

Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99
Miete zzgl. NK
346,45 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

Lust auf Frühstück auf dem Balkon?

Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
335 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Stop! Günstige 3-Zimmer-Wohnung

Stop! Günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
409 (6,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete

Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
318,6 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

*** Wohlfühlen & Entspannen! Exklusives Wohnen im Leipziger Süden *** - WE 01 - Zeit für mehr!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,09
Miete zzgl. NK
847,23 (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1168