Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum Wohnung in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
*** tolle 3 -Raumwohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sonnige, top sanierte 3RWE in Geithain+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle in der Nähe - für groß und klein
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte 3 Zimmerwohnung mit großen Balkon freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Zweiraumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Raum Wohnung bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
383,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung in verkehrsgünstiger Lage von Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
472,08 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.