Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Meine gemütliche Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert im bequemen Hochparterre. Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung in guter Lage ++ 250 EUR Gutschein ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raum - Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumwohnung im Stadtzentrum von Freiberg - WG geeignet (Nachtstromheizung)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Wanne, Balkon und Markise in Siegmar/Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - 2 Zimmer - Tageslichtbad - Stellplatz - Nähe Zeisigwaldklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.