17171 Suchergebnisse
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1718

*Tageslichtküche - Südbalkon - gut geschnittene Räume - EBK mgl.*

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
360 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung

Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
360 (6,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

-ATTRAKTIVE WOHNUNG mit EBK, Balkon, Lift und TG-Stellplatz in ruhiger Kaßberglage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,92
Miete zzgl. NK
360 (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Helle 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss

Helle 3 - ZI - Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98
Miete zzgl. NK
360 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick über die Stadt

Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
360 (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Freundliche und zentral gelegene Singlewohnung mit Balkon!

Freundliche und zentral gelegene Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
360 (7,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Dimpfelstraße (Schönefeld-Abtnaundorf)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Behindertengerechtes Wohnen im Alter!

Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

+++2-Zi.Whg. mit großem Balkon+saniert++ Sichtschutz/Stellplatz möglich !! Dölitz+++

Zimmer
2
Wohnfläche
49,59
Miete zzgl. NK
360 (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1718