Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*** Schöne 1-Zimmerwohnung mit Parkett, AR, Balkon und Bad mit Wanne!***
Zimmer
1
Wohnfläche
40,66 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung 1 Etage mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon [offene Küche, TG-Stellplatz auf Anfrage]
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Balkon im schönen Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,25 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
198 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Maisonette - wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,02 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung nahe Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . modernes Laminat . Bad mit Wanne . Haus mit Aufzug . Stellplatz . Küche ohne Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.