Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Nachmieter für Mitte August: große Einbauküche | Bad m. Fenster | Parkett & Glattputz | Bodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
758,24 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modern renovierte 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Chemnitz - Hilbersdorf *** - Einbauküche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
freundliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** WG geeignete 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum direkt an der UNI! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenthal - 3-Raumwohnung mit reichlich Platz, Wannenbad, Stellplatz im Hof & guter S-Bahnanbindg.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++einziehen und wohlfühlen+++ Große 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll Aussichten über den Dächern Hilbersdorf in Chemnitz. Mit der ersten Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.