Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Raum Dachgeschosswohnung Zwickau zentrumsnah ab 03.23 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen in Auerbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei. Wohnen am Brühl Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Einbauküche, Tageslichtbad und Einkaufsgutschein!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,73 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung in Leipzig Böhlitz-Ehrenberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung • großer Balkon • neu saniert • Wohnküche • Tageslichtbad mit Wanne • LED Lampen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche, Tageslichtbad mit Dusche...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3 Raum gegen 4 Raum in der Radeberger Vorstadt und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliche 3 Raum Maisonettewohnung Nähe S-Bahnhof Dresden-Pieschen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
628 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.