17171 Suchergebnisse
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1718

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67
Miete zzgl. NK
360 (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage zu vermieten

Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Neu renoviert im Herzen von Freital

Neu renoviert im Herzen von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Miete zzgl. NK
360 (5,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

* schöne u. gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *

* schöne u. gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
45,02
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Frei ab 1.3.23 Laminat und großer Balkon - 2. OG !

Frei ab 1.3.23  Laminat und großer Balkon -  2. OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
360 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Beste Aussicht von ganz oben! - Schöne 3-Raum im DG auf dem Kaßberg

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
360 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++Zentrumsnahes Wohnen+++ Charmante 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
360 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 2-Raumwohnung mit großem, sonnigem Balkon, altersgerechtes Wohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
360 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
360 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Achtung!- 2 Monate grundmietfrei und Küche incl. bei Vertragsabschluss bis 01.03.2023!!! gemütliche 2 Raum Wohnung- verkehrsgünstig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
65,53
Miete zzgl. NK
360 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1718