Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Grüne Wohnlage mit DUSCHE & BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
501,92 € (9,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 5 Raum Wohnung mit Badewanne , Dusche und Gäste WC und Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
133,4 m²
Miete zzgl. NK
641 € (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Ausgezeichnete Wohnlage - Ruhig und Sonnig - 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Exklusiver Zweitbezug !!!*Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Terrasse + Garten - ZEIT FÜR MEHR
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I gemütliche 2-RW in Gohlis - Süd I Neubau I Dachgeschoss I
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
453,48 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon & Blick auf Altbausiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,68 m²
Miete zzgl. NK
698,75 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen Tolkewitz. Familienfreundlich und Ruhig.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Leipzig - Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
569 € (7,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.