Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gern Heim. ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
423,9 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN im PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Dresden Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab April: gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Chemnitzer Schloßteich auf 75m² mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75,45 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-im kernsanierten MFH, 2 Balkone, 2 Bäder, Aufzug, Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
141,94 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice und kein Platz? Hier schon...
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
460,81 € (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne **komplett renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.