11679 Suchergebnisse
1 ... 809 810 811 812  813 814 815 ... 1168

Wohnen in Oberfrohna - neuer Boden vor Einzug

Wohnen in Oberfrohna - neuer Boden vor Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94
Miete zzgl. NK
513,78 (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61
Miete zzgl. NK
514,7 (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! Top sanierte 3 Zimmer * Aufzug * Stellplatz möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
515 (7,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

DD-Trachau - Am Wilden Mann, helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung im DG

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
515 (6,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Nah am Großen Garten! Die perfekte Wohnung mit optimaler Raumaufteilung!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
515 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

Gemütliche und modern sanierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Annaberg!!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
515 (5,72 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschoßwohnung mit Parkettboden, EBK, Balkon, Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
515 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Romantische Wohnung am Pillnitzer Schloss

Romantische Wohnung am Pillnitzer Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
515 (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:

// JETZT EINZIEHEN - frisch renoviert - Laminat - WG geeignet //

Zimmer
3
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
515 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

***Exklusiver Erstbezug*** 3 – Zimmer Wohnung für die ganze Familie! WE 03

Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
515 (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 809 810 811 812  813 814 815 ... 1168