Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz im Zentrum von Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!! Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
*wohnwert-leipzig.de* gemütliche 3-ZKB/grüne Umgebung/hoher Balkon/Tageslichtbad/ges. 520 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "am Balkon des Erzgebirge!" 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfüllte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neue EBK möglich* ! 1. OG / Wanne + Dusche / Laminat / Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
389 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung/Tageslichtbad mit Badewanne/Gäste WC / PKW Stellplätze/zentral gelegen/div.Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.