Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Top 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Lift und Stellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE SINGLEWOHNUNG IM SKI-GEBIET ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3 Monate mietfrei! 2 Raumwohnung mit EBK u. Laminat in Innenstadtlage! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL GELEGENES APRTMENT // 61 m² Wohnfläche nur für Sie! // EINZEHEN AB AUGUST 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
777,75 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei! entspannt u. ruhig wohnen! +2 schöne Terrassen+EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stötteritz unweit vom Stötteritzer Wälchen- 2 Zimmer Küche ,Wannenbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung - gemütlich und modern!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen nach Sanierung - mit Option Kleingarten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.