Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Fix und fertig – gleich einziehen!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
270 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1,0-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67 m²
Miete zzgl. NK
261 € (7,53 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Studis und Azubis!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 MONATE KALTMIETFREI WOHNEN! Geräumige 1-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,66 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Wohnen - Ihre Wünsche zur Neugestaltung sind willkommen!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
198,62 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Fix und fertig - gleich einziehen!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Das wäre doch was... Mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, Großzügige Wohnung im Zentrum WE007
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Königsbrück - 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,16 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59 m²
Miete zzgl. NK
460,72 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.