Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU!!! EBK mögl. / 3 Zi. / moderner Boden uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Musikviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,37 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairmietung: Sonnenverwöhnte 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
464,52 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm's mal mit Gemütlichkeit...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug und neuer Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöne 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
99,32 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sonnige und gemütliche 3-Raum-Wohnung im Grünen, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.