Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Leben & Arbeiten unter einem Dach - 3 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Wohnung in gepflegtem Haus mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ In der Nähe des Elbeparks - Ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
toll sanierte Mansardenwohnung sucht Nachmieter ab 01.07.2021 !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit einem sehr schönen Badezimmer und einem großen Balkon * 300€ Einzugsbonus*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mal was Neues! 2 Zimmer, Balkon, Fußbodenheizung, Tageslichtbad u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK mgl. - Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - große Zimmer - Kabelgeb. in Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
233 € (3,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-WE im 1.OG mit Aufzug und West-Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.