Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung, Dachgeschoss, Küche und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Einbauküche und eigenem Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
* 1. GRUNDMIETE FREI * 3 Zimmer + sep. Küche inkl. Einbauküche + Balkon + Gäste WC + Tiefgarage!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 80qm Wohnung mit Balkon im schönen Mülsen sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Kühnhaide
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Altmarkt + 1 Kaltmiete frei + Einbauküche + Balkon + Parkett + TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sanierte Drei-Zimmer-Wohnung in Aue - Zeller Berg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE 3-ZBK mit Balkon ++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR PENDLER Große möblierte Wohnung kurzfristig in Stadtmitte von Groitzsch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.