Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
tolle Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,08 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Göda, ruhig & grün: Balkon + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,73 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen Wohnung mit Tageslichtbad + 1x NKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG MIT TOP-AUSSTATTUNG // 2 Zimmer + Wannenbad + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
770,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden - helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit separater Küche und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ueber den Daechern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
276,34 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ entspannt ins neue Zuhause starten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
534 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Mittendrin, statt nur dabei! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3 Zimmerwohnung, Preißelpöhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- 3 Zimmer mit Balkon & Tageslichtbad -
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.